Яндекс.Погода

понедельник, 28 сентября

ясно+9 °C

Сейчас в эфире

Прямой эфир «Раменского радио»

Мособлэнерго информирует о плановых отключениях электроэнергии в Раменском районе

28 июля 2017 г., 9:50

Просмотры: 894


АО «Мособлэнерго» информирует о плановых отключениях электроэнергии в связи с проведением технического обслуживания  электросетевого оборудования в период с 31 июля по 4 августа.

№ п/п Наименование структурного подразделения филиала Срок заявки Адреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителей
Дата, время начала Дата, время окончания
1 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 17:00 п.Быково
2 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.2017 17:00 п.Кратово
3 Раменский филиал 02.08.2017 9:00 02.08.2017 17:00 п.Кратово
4 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 17:00 п.Быково
5 Раменский филиал 04.08.2017 9:00 04.08.2017 17:00 д.Вялки
6 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 17:00 д.Зюзино
7 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.201 17:00 д.Зюзино
8 Раменский филиал 02.08.2017 9:00 02.08.2017 17:00 д.Зюзино
9 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 17:00 д.Зюзино
10 Раменский филиал 04.08.2017 9:00 04.08.2017 17:00 д.Зюзино
11 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 16:00 ТП 429 - д. Трошково,.ТП592 - Токарчук С.В.,ТП-682 - с. Гжель, ТП-710 - с. Гжель ул. Луговая, ТП- 615 - с. Гжель ул. Лесная, ТП-709 - ДНП "Гжельские дворики", ТП-447 - СНт "Спутник"
12 Раменский филиал 31.07.2017 8:30 31.07.2017 11:30  
13 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 14:00 ТП-694 - Одуванчик, ТП-713 - ДНП "Кузяево парк", ТП-498 - СНт "Игнатьево", ТП-417 - СНТ "Заря", ТП-416 - СНТ "МГУ", ТП-533 - СНТ "Урожай", ТП-505 - СНТ "Русь, СНТ "Монтажник", ТП-415 - СНТ "Молодая Гвардия", ТП-681 - СНТ "Строитель-1"
14 Раменский филиал 31.07.2017 13:20 31.07.2017 16:30  
15 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.2017 17:00 д.Пласкинино
16 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.2017 14:00 ТП-694 - Одуванчик, ТП-713 - ДНП "Кузяево парк", ТП-498 - СНт "Игнатьево", ТП-417 - СНТ "Заря", ТП-416 - СНТ "МГУ", ТП-533 - СНТ "Урожай", ТП-505 - СНТ "Русь, СНТ "Монтажник", ТП-415 - СНТ "Молодая Гвардия", ТП-681 - СНТ "Строитель-1"
17 Раменский филиал 01.08.2017 8:30 01.08.2017 11:30  
18 Раменский филиал 01.08.2017 13:20 01.08.2017 16:30  
19 Раменский филиал 02.08.2017 9:00 02.08.2017 11:30 д.Аринино
20 Раменский филиал 02.08.2017 13:30 02.08.2017 16:30 с.Карпово
21 Раменский филиал 02.08.2017 9:00 02.08.2017 14:00 ТП-694 - Одуванчик, ТП-713 - ДНП "Кузяево парк", ТП-498 - СНт "Игнатьево", ТП-417 - СНТ "Заря", ТП-416 - СНТ "МГУ", ТП-533 - СНТ "Урожай", ТП-505 - СНТ "Русь, СНТ "Монтажник", ТП-415 - СНТ "Молодая Гвардия", ТП-681 - СНТ "Строитель-1"
22 Раменский филиал 02.08.2017 8:30 02.08.2017 11:30  
23 Раменский филиал 02.08.2017 13:20 02.08.2017 16:30  
24 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 15:00 с.Новохаритоново
25 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 14:00 ТП-694 - Одуванчик, ТП-713 - ДНП "Кузяево парк", ТП-498 - СНт "Игнатьево", ТП-417 - СНТ "Заря", ТП-416 - СНТ "МГУ", ТП-533 - СНТ "Урожай", ТП-505 - СНТ "Русь, СНТ "Монтажник", ТП-415 - СНТ "Молодая Гвардия", ТП-681 - СНТ "Строитель-1"
26 Раменский филиал 03.08.2017 8:20 03.08.2017 11:30 д.Володино,с.Нововохаритоново, Пожарная часть, ООО "Автоинвест"
27 Раменский филиал 03.08.2017 13:30 03.08.2017 16:30 ООО "Линде-Газ-Рус", ДНП "Гжель-3", ДНП "Гжельские просторы", ДНП "Обухово", д. Григорово ул. Заречная (частично), д. Григорово
28 Раменский филиал 04.08.2017 9:00 04.08.2017 17:00 д.Пласкинино
29 Раменский филиал 04 08.17 8:20 04.08.2017 16:30  
30 Раменский филиал 31.07.2017 8:30 31.07.2017 12:00 Кратово ул. Высоковольтная
31 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 04.08.2017 17:00 47-км
32 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.2017 11:30 г. Раменское ул. Транспортный проезд
33 Раменский филиал 02.08.2017 8:30 02.08.2017 12:30 Раменское ул. Высоковольтная
34 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 04.08.2017 17:00 г. Раменское ул. Советская, Михалевича, К.Маркса
35 Раменский филиал 01.08.2017 8:30 04.08.2017 17:00 Загорного ул. Школьная, Молодежная, Центральная, Луговая
36 Раменский филиал 01.08.2017 8:30 04.08.2017 17:00 Загорного ул. Школьная, Молодежная, Центральная, Луговая, Советская
37 Раменский филиал 04.08.2017 9:00 04.08.2017 17:00 Новое село ул. Школьная, Горького, К.Маркса, Юбилейная, Москворецкая, Пушкина, Восточная, Маяковского, Новосельская, Москворецкий туп., Чкалова, Ленинская, пр. Горького, д. Первомайка ул. Юбилейная, Октябрьская
38 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 16:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
39 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 16:00 Люберцы, ул. Михельсона,1-й проезд Михельсона, 2-й проезд Михельсона, Володарского
40 Раменский филиал 31.07.2017 11:00 31.07.2017 15:00 СНТ Зенино
41 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 16:00 Малаховка, ул.Гоголя, Герцена, Некрасова, Советская, Толстого
42 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.2017 16:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
43 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.2017 16:00 Токарево, ул.Карла Маркса, Октябрьская, Первомайская, Горького, Советская, Энгельса, Московская
44 Раменский филиал 02.08.2017 9:00 02.08.2017 16:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
45 Раменский филиал 02.08.2017 9:00 02.08.2017 16:00 Токарево, ул.Карла Маркса, Октябрьская, Первомайская, Горького, Советская, Энгельса, Московская
46 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 16:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
47 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 16:00 Токарево, ул.Карла Маркса, Октябрьская, Первомайская, Горького, Советская, Энгельса, Московская
48 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 16:00 Пос. Мирный, ул.Полевая, 1-я Тупиковая, 2-я Тупиковая, Мирная, Пограничная, Зеленая
49 Раменский филиал 04.08.2017 9:00 04.08.2017 15:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
50 Раменский филиал 04.08.2017 9:00 04.08.2017 15:00 Токарево, ул.Карла Маркса, Октябрьская, Первомайская, Горького, Советская, Энгельса, Московская

С полным перечнем плановых отключений Вы можете ознакомиться на официальном сайте АО «Мособлэнерго» в разделе «Плановые отключения». http://www.mosoblenergo.ru/users/off/p-off.php

пресс-служба АО "Мособлэнерго"