Яндекс.Погода

воскресенье, 20 сентября

облачно с прояснениями+9 °C

Сейчас в эфире

Прямой эфир «Раменского радио»

Места проведения апрельских субботников в Раменском районе

03 апр. 2017 г., 17:12

Просмотры: 774


Места проведения субботников в Раменском районе

п/п

Название поселения Место проведения субботника
1 г. Раменское

1. «Булонский лес»;

2. Геофизика;

3. озеро «Пионер»;

4. Деревообделочный проезд.

2 г.п. Удельная

1. улица Октябрьская – памятник;

2. улица Зеленый городок – обелиск;

3. Зеленый городок, у домов 7, 9;

4.  Зона отдыха у дома 12, Южный проспект;

5. Детский городок на улице Солнечная ;

6. ДК «Победа»;

7. Детская площадка по улице Шахова, д.3.

3 с.п. Кузнецовское

1. улица Ленина, дома 1, 2;

2. улица Лесная, дома 37, 37а, 39, 39а.

4 с.п. Никоновское

1. Никоновская СОШ;

2. у МКД в с. Никоновское дд.14б, 17, 43, 45, 47, 49, 48, 50, 70, 72, 61, 63, 67, 69;

3. у МКД в с. Заворово дд. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12.

5 г.п. Быково 1. ул. Советская, д. 21;
2. территория возле Быковского пруда;
3. д. Апариха (территория возле памятника павшим войнам напротив д.14).
6 с.п. Гжельское 1. Комбинат стройматериалов-1 (подходы к железно-дорожной станции Гжель);
2. Гжельский кирпичный завод (подходы к железно-дорожной станции Гжель);
3. с. Речицы, ул. Железнодорожная (подходы к железно-дорожной станции Гжель);
4. п. Гжель, ул. Родниковая (подход к платформе 55 км.).
7 с.п. Островецкое

1. Территория памятника погибшим войнам в с. Верхнее Мячково;

2. Лесополоса прилегающая к улице Подмосковной в д. Отсровцы.

8 г. п. Ильинский

1. улица Октябрьская дд. 57/1, 57/2, 57/3;

2. улица Островского дд. 1-10;

3. улица Московская и улица Праволинейная в районе ж/д платформы Ильинская.

9 г. п. Кратово 1. ул.Молодцова ,  д.21А;
2. ул.Мира , у д.12;
3. ул.Чурилина, у д.6;
4. д.Хрипань,, ул. Школьная, ДК «Хрипань»;
7. с.Игумново, ул.СПТУ-98, у д.2;
6. д.Захарово, ДК Захарово.
10 с.п. Верейское

1. п. Опытное поле;

2. п. Спартак;

3. д. Верея.

11 с.п. Вялковское

1. Вокруг водоема в д. Осеченки;

2. п. Дубки;

3. а. совхоза Красковский.

12 с.п. Софьинское

1. с. Софьино, около стр.18;

2. д. Становое вблизи пруда;

3. вблизи домов 31-32 в районе водонапорной башни;

4. п. РАОС в районе административного корпуса ООО УК РАОС.

13 с.п. Рыболовское

1. Территория, прилегающая к КДЦ «Рыболовский» (с.Рыболово);

2. Территория, прилегающая к ДК «Вохринский» (д.Вохринка);

3. Территория, прилегающая к ДК «Никулинский» (д.Никулино);

4. Территория, прилегающая к МДОУ № 71 д.Старниково;

5. Территория, прилегающая к МДОУ № 74 с.Рыболово;

6. Территория, прилегающая к библиотеке с.Рыболово;

7. Территория, прилегающая к библиотеке д.Вохринка;

8. Территория, прилегающая к библиотеке д.Старниково;

9. Территория, прилегающая к библиотеке д.Никулино;

10. Территория, прилегающая к МОУ Рыболовская СОШ (д.Морозово);

11. Территория, прилегающая к зданию администрации сельс1. с.Рыболово (поселок);

12. с.Михеево (поселок);

13. д.Вохринка (поселок);

14. д.Никулино (поселок);

15. д.Старниково (поселок);

16. Территория, прилегающая к зданию администрации сельского поселения (с.Рыболово).

17. Частный сектор;

18. Предприятия и организации, расположенные на территории сельского поселения.

кого поселения (с.Рыболово).

14 с.п. Ульянинское

1. с. Ульянино д. 1,2,3,4,5, 6, 7;

2. с. Никитское д. 13,14,15,16,19,20.

15 с.п. Сафоновское

1. пос. Дубовая роща;

2. пос. Гжелка.

16 с.п. Ганусовское 1. п.Рылеево д.6 центральная площадь и сквер;
2. д.Нестерово площадт ДК Лель;
3. д.Панино  Двровая территориия.
17 с.п. Родники 1. Центральная дом 3а (около администрации)
18 с.п. Константиново

1. Все населенные пункты;

2. с. Константиново;

3. п. Денежниково;

4. д. Дьяково.

19 с.п. Новохаритоновское

1. Территория Мемориала погибшим воинам в годы ВОВ в п. Электроизолятор;

2. Территория сквера прилегающего к Мемориалу погибшим воинам в годы ВОВ в п. Электроизолятор;

3. Территория около администрации;

4.Береговая зона водоема в п. Электроизолятор.

 

20

с.п. Заболотьевское

 

1. пос. Совхоз «Раменское», улица Центральная дом 3/1;

2. с. Новое, Усадьба СПЕЦ СМУ д.9;

3. с. Новое, улица Ленинкская, Новосельская школа;

4. д. Рыбаки, улица Садовая.

21 с.п. Чулковское 1. п. Имени Тельмана