Яндекс.Погода

суббота, 16 октября

пасмурно+11 °C

Сейчас в эфире

Прямой эфир «Раменского радио»

МЧС информирует о проведении замеров толщины льда на водоемах Подмосковья

02 янв. 2021 г., 9:38

Просмотры: 572


СПРАВКА-ДОКЛАД

о проведении профилактических мероприятий ГУ МЧС России по Московской области и Главного управления Гражданской защиты Московской области  в дни зимних каникул в местах массового скопления детей на водоемах Московской области

по состоянию на 19.00 «1» января 2021 года.

 

Патрулирование подразделениями ГИМС, государственного пожарного надзора и спасательных подразделений
ГКУ МО «Мособлпожспас» водоемов:

Обследовано (проведен замер льда) в местах массового выхода населения на акватории - 62 водоема.

Толщина льда варьируется от 0 до 44 см, средняя толщина льда на водоемах Московской области составляет более 19 см.

Вызывают опасность 14 водоемов в 11 городских округах, где толщина льда не однородна и находится в пределах менее
7 см. Об этом проинформированы ЕДДС городских округов в целях доведения информации до населения городских округов Московской области (прилагается).

Задействовано в патрулировании водных объектов 43 ед. техники и 132 работника поисково-спасательных формирований и сотрудников ГИМС ГУ МЧС России по Московской области.

 

№ п/п

Муниципальное образование

Территориальное управление

Пожарно-спасательный гарнизон

Номер ПСЧ,

ПСО, ГИМС

Населенный пункт

Водоем

Время проведения профилактических мероприятий

Результаты замера толщины льда, см

  1.  

г.о. Можайск

Можайское

Можайский

ПСО-1

Кукарино

река Москва

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

25

  1.  

г.о. Щелково

Щелковское

Щелковский

ПСО-2

Фрязино

заводской пруд

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

20

  1.  

г.о. Долгопрудный

Красногорское

Долгопрудненский

ПСО-3

Хлебниково

пруд Старый

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

28

  1.  

г.о. Чехов

Ступинское

Чеховский

ПСО-5

Баранцевское

р. Лопасня

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

20

  1.  

г.о. Серпухов

Ступинское

Серпуховской

ПСП

 ПСО-5

 

Серпухов

р. Ока

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

25

Южное отделение

0-5

  1.  

г.о. Кашира

Каширское

Каширский

ПСО-6

Кашира

р. Ока

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

19

Инспекторский участок №4

0-20

  1.  

г.о. Коломна

Коломенское

Коломенский

ПСО-7

Коломна

р. Коломенка

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

44

Инспекторский участок №2

40

  1.  

г.о. Коломна

Коломенское

Коломенский

ПСП

 ПСО-7

Коломна

р. Москва

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

0

Инспекторский участок №2

0-20

  1.  

г.о. Богородский

Ногинское

Ногинский

ПСО-8

Ногинск

р. Клязьма

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

0

  1.  

г.о. Мытищи

Щелковское

Мытищинский

ПСО-10

Дружба

р. Яуза

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

0

  1.  

г.о. Мытищи

Щелковское

Мытищинский

ПСП

 ПСО-10

Подрезово

Клязьменское водохр.

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

26

  1.  

г.о. Дмитровский

Дубненское

Дмитровский

ПСО-12

Дмитров

канал старая Яхрома

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

25

  1.  

г.о. Сергиев-Посад

Дубненское

Сергиево-Посадский

ПСО-13

Мишутино

пруд Пилорамы

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

35

  1.  

г.о. Павловский Посад

Орехово-Зуевское

Павлово-Посадский

ПСО-14

Павловский Посад

р. Вохюнка

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

0

  1.  

г.о. Егорьевск

Егорьевское

Егорьевский

ПСО-15

Егорьевск

р. Гуслица

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

33

  1.  

г.о. Ступино

Ступинское

Ступинский

ПСО-16

Ступино

р. Городиловка

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

0

  1.  

г.о. Озеры

Ступинское

Озерский

ПСП

 ПСО-16

Озеры

р. Ока

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

20

Инспекторский участок №4

0-20

  1.  

г.о. Подольск

Подольское

Подольский

ПСО-17

Подольск

р. Пахра

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

 

Южное отделение

0-6

  1.  

г.о. Наро-Фоминск

Можайское

Наро-Фоминский

ПСО-18

Наро-Фоминск

р. Нара

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

24

  1.  

г.о. Клин

Волоколамское

Клинский

ПСО-20

Клин

р. Сестра

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

20

  1.  

г.о. Рузский

Можайское

Рузский

ПСО-28

Беляная Гора

р. Руза

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

15

  1.  

г.о. Солнечногорск

Красногорское

Солнечногорский

ПСО-29

Солнечногорск

оз. Сенеж

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

28

Западное отделение

16-26

  1.  

г.о. Солнечногорск

Красногорское

Солнечногорский

ПСП

ПСО-29

Якиманское

Истринское

водохр.

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

30

Западное отделение

19-22

  1.  

г.о. Дубна

Дубненское

Дубненский

ПСО-31

Дубна

р. Волга

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

20

Северное отделение

0

  1.  

г.о. Дубна

Дубненское

Дубненский

ПСП

 ПСО-31

Дубна

Иваньковское водохр.

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

20

Северное отделение

20

  1.  

г.о. Шатура

Шатурское

Шатурский

ПСО-32

Шатура

оз. Святое

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

12

  1.  

г.о. Балашиха

Ногинское

Балашихинский

ПСЧ-201

Балашиха

р. Пехорка

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

23

Восточное отделение

22-23

  1.  

г.о. Домодедово

Подольское

Домодедовский

ПСЧ-214

Житнево

р. Гнилуша

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

 

  1.  

г.о. Красногорск

Красногорское

Красногорский

ПСЧ-227

Нахабино

р.Нахабинка

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

0

  1.  

г.о. Одинцово

Красногорское

Одинцовский

ПСЧ-244

Голицыно

р.Большие Веземы

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

 

  1.  

г.о. Орехово-Зуево

Орехово-Зуевское

Орехово-Зуевский

ПСЧ-250

Орехово-Зуево

река Клязьма

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

20

  1.  

г.о. Раменский

Люберецкое

Раменский

ПСЧ-343

Ульянино

река Отра

11:00-12:00

30

г.о. Раменский

Люберецкое

Раменский

ПСЧ-343

 

река Ольховка

15:00-16:00

15

  1.  

г.о. Бронницы

Люберецкое

Раменский

СП

ПСЧ-343

Бронницы

озеро Бельское

11:00-12:00

3

Восточное отделение

0-3

г.о. Бронницы

Люберецкое

Раменский

СП

ПСЧ-343

Бронницы

река Москва

15:00-16:00

0

Восточное отделение

0-3

  1.  

г.о. Мытищи

Щелковское

Мытищинский

Центральное отделение

д. Сорокино

Пироговский рукав Клязьменского водохранилища

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

25-30

  1.  

г.о. Мытищи

Щелковское

Мытищинский

Центральное отделение

д. Новосельцево

Клязьминское водохранилище

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

25-30

  1.  

г.о. Дубна

Дубненское

Дубненский

Северное отделение

г. Дубна

р. Дубна

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

20

  1.  

г.о. Талдом

Дубненское

Талдомский

Северное отделение

г.Талдом

р. Дубна

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

20

  1.  

г.о. Талдом

Дубненское

Талдомский

Северное отделение

д. Карманово

р. Сестра

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

22

  1.  

г.о. Истра

Красногорское

Истринский

Западное отделение

г. Истра

Истринское водохранилище

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

19-22

  1.  

г.о. Жуковский

Люберецкое

Раменский

Восточное отделение

г. Жуковский

р. Москва

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

0

  1.  

г.о. Пушкино

Щелковское

Пушкинский

Инспекторский участок №1

д. Тишково

Пестовское водохранилище

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

20-40

  1.  

г.о. Мытищи

Щелковское

Мытищинский

Инспекторский участок №1

д. Большая Черная

Икшинское водохранилище

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

20-40

  1.  

г.о. Воскресенск

Егорьевское

Воскресенский

Инспекторский участок №2

д. Маришкино, п. Цурюпы

р. Нерская

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

0-20

  1.  

г.о. Воскресенск

Егорьевское

Воскресенский

Инспекторский участок №2

п. Белоозерский

оз. Островное

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

0-20

  1.  

г.о. Воскресенск

Егорьевское

Воскресенский

Инспекторский участок №2

мкр Лопатинский

оз. Светлое

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

0-20

  1.  

г.о. Коломна

Коломенское

Коломенский

Инспекторский участок №2

г. Коломна

р. Ока

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

25-30

  1.  

г.о. Луховицы

Коломенское

Луховицкий

Инспекторский участок №3

п. Белоомут

р. Ока

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

0-26

  1.  

г.о. Рошаль

Шатурское

Шатурский

Инспекторский участок №3

г. Рошаль

Шатурская группа озер

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

0-30

  1.  

г.о. Егорьевск

Егорьевское

Егорьевский

Инспекторский участок №3

г. Егорьевск

Егорьевская группа озер

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

27

  1.  

г.о. Ступино

Ступинское

Ступинский

Инспекторский участок №4

г. Ступино

р. Ока

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

0-20

  1.  

г.о. Павловский Посад

Орехово-Зуевское

Павлово-Посадский

Инспекторский участок №5

г. Павловский Посад

карьер Васютино

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

15-20

  1.  

г.о. Павловский Посад

Орехово-Зуевское

Павлово-Посадский

Инспекторский участок №5

г. Павловский Посад

карьер Байкал

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

15-20

  1.  

г.о. Богородское

Ногинское

Ногинский

Инспекторский участок №5

г. Ногинск

пруд Черноголовский

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

15-20

  1.  

г.о. Богородское

Ногинское

Ногинский

Инспекторский участок №5

г. Ногинск

пруд Бисерово

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

15-20

  1.  

г.о. Богородское

Ногинское

Ногинский

Инспекторский участок №5

г. Ногинск

Луковое озеро

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

15-20

  1.  

г.о. Электросталь

Ногинское

Ногинский

Инспекторский участок №5

г. Электросталь

карьер Юбилейный

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

15-20

  1.  

г.о. Электросталь

Ногинское

Ногинский

Инспекторский участок №5

г. Электросталь

карьер Юбилейный

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

15-20

  1.  

г.о. Электросталь

Ногинское

Ногинский

Инспекторский участок №5

г. Электросталь

карьер Западный

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

15-20

  1.  

г.о. Рузский

Можайское

Рузский

Инспекторский участок №6

г. Руза

Озернинское водохранилище

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

3-20

  1.  

г.о. Шаховская

Волоколамское

Шаховской

Инспекторский участок №6

д. Щемелинки

Верхне-Рузское

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

20

  1.  

г.о. Можайск

Можайское

Можайский

Инспекторский участок №6

д. Красновидово

Можайское водохранилище

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

20

  1.  

г.о. Рузский

Можайское

Рузский

Инспекторский участок №6

д. Палашкино

Рузское водохранилище

11:00-12:00

15:00-16:00

19:00-20:00

3-20

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц